Уже приватизировали))
Нет. Почти сразу получилось что-то приличное)). Но это на PL-1, а вот на SH-60 что-то не очень получается. В первом случае камера сохраняла кадры по отдельности, которые я после сшивал в стандартной «виндовской» проге. А вот на компакте она сшивает их автоматически. И пока что-то не очень…
местные категорически отрицают наличие этого золота в водах байкала)
Есть немного, но пока еще не выкладывал.
Где-то там золото Колчака под откос пустили(фильм показывали).Наверно еще по этим рельсам ездили те паровозы)
Такую красоту надо еще снимать)
Просто на стекле бокового окна автомобиля создали отверстие — имитацию осколка)
Съемка велась с территории Вышеградской крепости. Несколько лет в XIV город  Вышеград был столицей Венгрии)
Для меня осталось загадкой почему четкая часть фото имеет такую страную форму и от нее такие необычные линии расползаются?!) Фото-загадка)
Красивая фотография, но цапля очень маленькая получилась, едва видно.
А съемка с другого берега где такой же городок или гора? Или это прям с реки?
Было несколько дублей, но не специально, а так, на всякий случай. Этот кадр лучший, хотя кадрирование я бы сейчас поправил
Хорошо получилось) Долго пришлось тренировать панорамную съемку? У меня как-то пока не ладится)
Интересно) Надо будет в инете на эту тему посмотреть. А еще с тех мест фото есть?
Да, с нашими переходами не сравнить. У нас как будто в подземелье входишь.
Снято с рук. В режиме панорамы. Количество кадров не помню…
ага, было слышно как чмоки раздаются :-D
Туда — обратно)
Кругобайкальская не от слова круг, а от кругом(минуя, вокруг), она по берегу Байкала идет от Слюдянки до порт Байкал. 
Они целуются? :-)
А там поезда как, по кругу ходят, по часовой стрелке?)