Могу только констатировать — аристократический Кот! Глаза, окрас, шерсть..) 
Снимки очень качественные и интересные! Вы молодец)
Красавец! Если не ошибаюсь, порода регдолл?
На мой взгляд, нужно было использовать фон более теплых тонов. Такой фон не только будет поглощать преломленные и отраженные от поверхности пузырей лучи, но поспособствует образованию более контрастного изображения.
Очень живописный план! Прибалтика? А это и есть корабельные сосны?
Спасибо! С удовольствием посмотрел. Ноги навеяли Дени Де Вито..) Белочка понравилась! Ну и фото путей, туннелей, старых зданий…
Прекрасное фото. Больше всего впечатляет величие сосен на дальнем плане.
Я не спец по рыбкам, но иногда в аквариумах (сейчас это модно) на глаза попадаются такие забавные экземпляры, что сожалеешь об отсутствии фотоаппарата в этот момент — могло бы получиться что-нибудь подобное..)
Да, судя по изображениям, телеконвертер позволяет чудесное проникновение в микро-мир !) Продолжайте свои изыскания!)
Спасибо! Пожалуй, кроме сомиков самых разных, к остальным рыбам я равнодушна почему то…
Долго всматривался) Необычная рыбёшка, если бы не пояснительные надписи ни за что бы не догадался что изображено..)
Очень удачный момент — сомик «распушился». 
Спасибо! Это Олимпус с чудо-телеконвертером :)
Не знаю) Но мне кажется, что для подобных возможностей это и организовано..!) А крупные планы столь четкие, что интересно просматривать не торопясь, участками)
Не знаю) Но мне кажется, что для подобных возможностей это и организовано..!) А крупные планы столь четкие, что интересно просматривать не торопясь, участками)
Спасибо! Вот только… А я часом не нарушила правила клуба, разместив репортаж тут? 
Сильно! В лучших традициях профессионалов со знаменитых каналов о Природе! Качество — супер!
Автор успешно запечатлел иней на фотографии. Видно, он удачно скомбинировал малую диафрагму и низкие показатели ISO, что обеспечило глубину кадра.
А кто сказал, что оно плохое? Я так очень это число люблю. Хорошие дни, как правило.
И кто придумал, число13 как будто «плохое»? С древних времён было известно, что число 13 приносит особый успех, и положительно влияет на жизнь человека.
Фотографии, сделанные в вечернее и ночное время, смотрятся необычно:  солнце еще не до конца село, луна еще не взошла. Свет электрических ламп в окнах домов, преображает пейзаж.