"Я - художник. Я - так вижу!"
0
0
ПроизводительOLYMPUS CORPORATION
МодельE-M10MarkII
Выдержка1/1000
Диафрагма5,6
ISO200
Фокусное расстояние300.0 mm
Модель объективаLUMIX G VARIO 100-300/F4.0-5.6

"Я - художник. Я - так вижу!"


avatar Евгения Муравская
755 просмотров
Это фотография, не просто фотография. Это состояние души. Автор «родил» это фото находясь в творческих мучениях. И это красной нитью проходит по всем пикселям сего шедевра современной фотографии. Чувствительные цвета в совокупности с благородным цветным шумом, гармонично перекликается с потайным смыслом этого фото. Фотографию надо прочувствовать, как бы прожить всю неординарность этого момента. Момента заключённого в рамки цифровой фотографии… Эмоциональная подоплёка прослеживается в выборе тонировки и некому расфокусу в кадре. Расфокус, нечёткость линий делает фотографию более нежной, неосязаемость линий, нечёткие контуры объектов придают загадочность и необычность изображению. Наличие в кадре машины свидетельствует глубоким внутренним терзанием автора и наводит на размышления о вечности бытия и мимолётности мгновения современной жизни. Где-то далеко огромные баннеры с рекламой, но мы их не различим… Это символическое изображение будущего, так же не различимого нам пока. И мы мчимся к своему будущему как эти машины на снимке. Поторапливаем друг друга, а истинных ценностей не разгладим совсем. Гармония сего фото раскрывается лишь избранным…Просмотрев в сети новомодные «ятаквижуяхудожник» фото. Очень захотелось приобщиться к миру высокого фото искусства=) Попробовать его прочувствовать, как полагается творческой натуре=)
Эт точно! Хрень фото!!!
теги для того и пишутся=)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.