Per aspera ad Astra Через тернии к звездам
19
0

Per aspera ad Astra Через тернии к звездам


avatar Александр Казьмин
1979 просмотров
Olympus OM-D E-M10 + Lumix G Vario 45-150/F4.0-5.6
Красивый ракурс! Четкая прямая инверсионного следа — красота! Ну и пастельные цвета…
Красиво..) Можно использовать как обложку!
Спасибо! Да, это фото для обложки — в самый раз. Иногда использую такие сюжеты и по назначению: http://design.alphaiomega.ru.
 
То есть, среди обложек и Ваши работы присутствуют?) 
В разделе CD обложки лично мои фото 1,2,5,6,8,10,11,12. Мне легче внедрять свои работы в этот и другие сайты, поскольку являюсь дизайнером/криэйтером/владельцем этого дизайн-бюро. Просто фотографирую всё, что нравится, всем тем, что под рукой и довожу это до неузнаваемости :) Иногда людям это нравится (см. раздел «Клиенты»). Из свежей фотосессии — это ALPHA!OMEGA MR. БУКЛЕт (<a style=«font-family: 'Proxima Nova', 'helvetica neue', helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14.3999996185303px; line-height: 14.5600004196167px; cursor: pointer; text-decoration: none; color: #006dac;» href=«www.flickr.com/cameras/olympus/e-m10/» data-rapid_p=«226»>Olympus E-M10 + SIGMA 60mm F2.8 DN ) с намеренно заблюренными краями и композициями «лесенкой».
 
Небо необыкновенное!
Не знаю почему, но у меня этот снимок вызывает воспоминание о группе «Зодиак» — точно подошел бы!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.