Розовый взрыв заката!
19
0

Розовый взрыв заката!


avatar Алексей Герасимов
978 просмотров
Снято на Olympus SH-60.
Ну… У меня просто нет слов!!! Это где ж такое люди могут увидеть, да ещё и заснять..?!) Здесь есть коррекция по контрасту или по цвету? Обожаю тему облаков, закатов и подобное..!)
Коррекции по цвету нет, есть небольшое увеличение контраста. Но оно почти незаметно в сравнении с первоначальным.
А снял это будучи на работе, случайно заметил этот «розовый взрыв», и тутже ринулся на крышу здания(жаль один этаж), захватив штатив. Минут 20 было такое небо.Так что мне повезло!)
Да, повезло и увидеть и иметь под рукой хороший аппарат..!) Хотя, подобные природные картинки хоть на мобильник, но снимай..!!) И мне кажется, что с более высокой точки не было бы такой мощной концентрации облаков) Точнее, она бы в другой плоскости была бы менее отражена..?!)
Действительно, аппарат неплохой, хотя и компакт). Но всё же не Pen и не OMD.
И бывает выдаёт интересные результаты!
Жаль ручные настройки не очень гибки.
Да, с высоким разрешением просматривались бы просто фантастические сочетания форм и цвета..!) Компакт, конечно, может только общую картинку показать..)
Правда, трудно поверить, что это по настоящему облака и небо!)Здорово такое увидеть!!!
Слава, бывает много интересных облаков на восходе и закате, и действительно здорово такое увидеть! И всегда хочется поделиться увиденным!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.