Фотофорум 2017. Часть 1.
10
0
ПроизводительOLYMPUS IMAGING CORP.
МодельE-M5
Выдержка1/30
Диафрагма1,8
ISO200
Фокусное расстояние25.0 mm
Модель объективаOlympus M.ZUIKO DIGITAL 25mm 1:1.8

Фотофорум 2017. Часть 1.


avatar Дмитрий Щибров
614 просмотров
Мое первое знакомство с таким явлением как Фотофорум состоялось в 2016 году. С покупки моей первой камеры прошел год, и я решил, что нужно выходить из своего тесного мирка, нужно вливаться в фотографическую тусовку. Лучшего места на тот момент, кроме как Фотофорум, я не нашел. В 2016 году многие начинали стенать, что Фотофорум уже не тот, стало хуже и вообще он скоро загнется. На тот момент я не понимал этих людей. Куча техники, которую можно пощупать, повертеть и попробовать. Крутые лекции и творческие встречи с известными фотографами и видеографами. Много красивых девушек моделей, которые только и ждут, когда их сфотографируют.Но вот наступил 2017 год и я стал понимать прошлогодних «нытиков». Фотофорум сжимается, теряет в весе и его будущее для меня стало сомнительным. Он переместился с первого этажа выставочного центра на третий, занимает меньшую площадь. На входе нас встречают стенды только трех крупных брендов — Olympus, Sony, Fujifilm.
Оценка жюри: 4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.