0
0

Путь к счаcтью


avatar Дмитрий Логинов
776 просмотров
А какой Ваш путь к счастью? Счастье -это заветное слово, о котором мечтает каждый живущий человек, будь он Бедный или богатый, добрый или злой. Одно слово, которое объединяет нас всех, но на деле всё совершенно не так. С моим другом мы решили найти свой путь к счастью, пройдя через все стихии, дабы познать чувство, то самое близкое по духу -чувство счастья. Почему именно счастья? Наша жизнь, это миг, это событие, которое остаётся в истории. Все мы очень зациклены на переживания, глупости, зависти и прочего мусора, который мы же и создаём. Но иногда не замечаем того, что и кто находится рядом с нами.Нам не надо искать Рай или Ад. Всё это есть на Земле.Нужно прежде всего найти себя -настоящего. Если отбросить все эти тревожные мысли, ты понимаешь на секунду что «да, это моё -это близкое мне по духу, это мой путь». И после этого начинаешь дышать полной грудью, и наслаждаться тем мигом который ты получаешь.Всё в наших руках.
  • нет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.