приготовление печенья_3
7
0
ПроизводительOLYMPUS CORPORATION
МодельE-M10MarkII
Выдержка1/25
Диафрагма3,2
ISO1000
Фокусное расстояние25.0 mm
Модель объективаLEICA DG SUMMILUX 25/F1.4

приготовление печенья_3


avatar Юлия Кочнева
1085 просмотров
Юлия, тут была другая фотография. Заменять фото после окончания конкурса разве не нарушение?
Дарина, я ничего не заменяла, видимо у вас что-то не подгрузилось
Возможно на сайте глюк! Хорошо, что не меняли, обидно бы было((
Да, я тоже видела 4 одинаковые фотки после полуночи. Потом обновились. Была удивлена.
Оставляем это на совесть автора и на проверку Олимпуса)
Девушки, а я бы еще оставила на совесть Олимпусу проверку вашего совпадающего IP адреса ;) попахивает попыткой загасить конкурентов в погоне за призами. Я конечно понимаю, что вам все ещё не даёт покоя пятерка за мою чайку на пирсе, но соревнуйтесь честно!
Ох, зря Вы так! Хочется просто, чтобы все было честно и правильно! Никто никого не гасит! И достойные работы всегда будут оценены!
Так, вроде, честно все по участию. Что проверять? Если только разобраться почему с телефоне не получается войти под основным аккаунтом. Где тут нарушение-то?)
Ваша чайка ни в чем не виновата!) Она хороша и к автору вопросов ни у кого не было. Там же исключительно все вопросы были к оценочной системе) Не берите на свой счёт. Думаю, тут все за честную конкуренцию, иначе было бы скучно ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.